Фольгированные воздушные шары
| Артикул | 220397 |
| Производитель | Агура |
| Размер | 19" (48 см) |
| Артикул | B901812 F |
| Цифра № | 2 |
| Производитель | Flexmetal |
| Цвет | фуксия (малиновый) |
| Артикул | 901767 G |
| Цифра № | 7 |
| Производитель | Flexmetal |
| Цвет | градиент |
| Артикул | 757345 |
| Артикул | 750995 |
| Производитель | Агура |
| Размер | 21" (53 см) |
| Форма. | звезда |
| Цвет | пурпурная |
| Артикул | B901816 TU |
| Цифра № | 6 |
| Производитель | Flexmetal |
| Цвет | тиффани |
| Артикул | 755594 |
| Производитель | Агура |
| Размер | 9" (23 см) |
| Форма. | сердце |
| Цвет | розовый |
| Артикул | B901815 A |
| Цифра № | 5 |
| Производитель | Flexmetal |
| Цвет | синий |
| Артикул | 901765 R |
| Цифра № | 5 |
| Производитель | Flexmetal |
| Цвет | красный |
| Артикул | 756256 |
| Производитель | Агура |
| Размер | 9" (23 см) |
| Форма. | сердце |
| Цвет | красный |
| Артикул | 902863 |
| Артикул | 901837 |
| Производитель | Flexmetal |
| Тема шарика | Морские жители |
| Артикул | 306500 BGA |
| Производитель | Flexmetal |
| Размер | 32" (81 см) |
| Форма. | звезда |
| Цвет | голубой |
| Артикул | 902858 RS |
| Артикул | B901811 RS |
| Цифра № | 1 |
| Производитель | Flexmetal |
| Цвет | розовый |
| Артикул | 753194 |
| Производитель | Агура |
| Размер | 21" (53 см) |
| Форма. | звезда |
| Цвет | фиолетовый |
| Артикул | 220366 |
| Производитель | Агура |
| Размер | 19" (48 см) |
| Артикул | 754962 |
| Производитель | Агура |
| Размер | 18" (45 см) |
| Форма. | Круг |
| Цвет | серебро |
| Артикул | 757819 |
| Производитель | Агура |
| Размер | 18" (45 см) |
| Форма. | Круг |
| Артикул | 752951 |
| Производитель | Агура |
| Размер | 19" (48 см) |
| Форма. | сердце |
| Цвет | фиолетовый |
| Артикул | 754856 |
| Цифра № | 1 |
| Производитель | Агура |
| Цвет | голубой |
| Наши предложения | Лучшая цена |
| Артикул | B901761 AB |
| Цифра № | 1 |
| Производитель | Flexmetal |
| Цвет | голубой |
| Артикул | 758021 |
| Производитель | Агура |
| Размер | 19" (48 см) |
| Форма. | сердце |
| Цвет | серебро |
| Артикул | 901768 R |
| Цифра № | 8 |
| Производитель | Flexmetal |
| Цвет | красный |
| Артикул | 755570 |
| Производитель | Агура |
| Размер | 9" (23 см) |
| Форма. | сердце |
| Цвет | голубой |
| Артикул | 902846 |
| Артикул | 754474 |
| Цифра № | 1 |
| Производитель | Агура |
| Цвет | розовый |