Фольгированные воздушные шары
| Артикул | 901805 F |
| Производитель | Flexmetal |
| Тема шарика | Животные |
| Артикул | 901817 P |
| Цифра № | 7 |
| Производитель | Flexmetal |
| Цвет | серебро |
| Артикул | 901789 |
| Производитель | Flexmetal |
| Тема шарика | Принцессы, для девочек |
| Артикул | 901818 G |
| Цифра № | 8 |
| Производитель | Flexmetal |
| Цвет | градиент |
| Артикул | 206500 GР |
| Производитель | Flexmetal |
| Размер | 32" (81 см) |
| Форма. | сердце |
| Артикул | 901811 TU |
| Цифра № | 1 |
| Производитель | Flexmetal |
| Цвет | тиффани |
| Артикул | 901811G |
| Цифра № | 1 |
| Производитель | Flexmetal |
| Цвет | градиент |
| Артикул | 901841 R |
| Производитель | Flexmetal |
| Артикул | 901780 |
| Производитель | Flexmetal |
| Тема шарика | Герои мультфильмов |
| Артикул | 757338 |
| Артикул | B901819 O |
| Цифра № | 9 |
| Производитель | Flexmetal |
| Цвет | золото |
| Артикул | B901815 P |
| Цифра № | 5 |
| Производитель | Flexmetal |
| Цвет | серебро |
| Артикул | B901813 F |
| Цифра № | 3 |
| Производитель | Flexmetal |
| Цвет | фуксия (малиновый) |
| Артикул | FF-TAZ039 |
| Артикул | B901814 P |
| Цифра № | 4 |
| Производитель | Flexmetal |
| Цвет | серебро |
| Артикул | 902847 |
| Артикул | B901810 A |
| Производитель | Flexmetal |
| Цвет | синий |
| Артикул | 901813 P |
| Цифра № | 3 |
| Производитель | Flexmetal |
| Цвет | серебро |
| Артикул | 757857 |
| Цифра № | 8 |
| Производитель | Агура |
| Цвет | ассорти |
| Артикул | 406500 GР |
| Производитель | Flexmetal |
| Размер | 32" (81 см) |
| Форма. | Круг |
| Артикул | 901812G |
| Цифра № | 2 |
| Производитель | Flexmetal |
| Цвет | градиент |
| Артикул | FF-TAZ005 |
| Артикул | B901812G |
| Цифра № | 2 |
| Производитель | Flexmetal |
| Цвет | градиент |
| Артикул | 901795 |
| Производитель | Flexmetal |
| Тема шарика | Герои мультфильмов |
| Артикул | 902838 A |
| Артикул | B901811 A |
| Цифра № | 1 |
| Производитель | Flexmetal |
| Цвет | синий |
| Артикул | B901815 O |
| Цифра № | 5 |
| Производитель | Flexmetal |
| Цвет | золото |
| Артикул | 901819 A |
| Цифра № | 9 |
| Производитель | Flexmetal |
| Цвет | синий |