Фольгированные воздушные шары
| Артикул | 754979 |
| Производитель | Агура |
| Размер | 18" (45 см) |
| Форма. | Круг |
| Цвет | золото |
| Артикул | 752739 |
| Производитель | Агура |
| Размер | 30 (76,5см) |
| Форма. | звезда |
| Цвет | синий |
| Артикул | B901818 O |
| Цифра № | 8 |
| Производитель | Flexmetal |
| Цвет | золото |
| Артикул | 755044 |
| Производитель | Агура |
| Размер | 18" (45 см) |
| Форма. | Круг |
| Цвет | фиолетовый |
| Артикул | 901761 G |
| Цифра № | 1 |
| Производитель | Flexmetal |
| Цвет | градиент |
| Артикул | 902838 NA |
| Артикул | B901819 RG |
| Цифра № | 9 |
| Производитель | Flexmetal |
| Цвет | розовое-золото |
| Артикул | 901814 RG |
| Цифра № | 4 |
| Производитель | Flexmetal |
| Цвет | розовое-золото |
| Артикул | 901816 RG |
| Цифра № | 6 |
| Производитель | Flexmetal |
| Цвет | розовое-золото |
| Артикул | 901811 F |
| Цифра № | 1 |
| Производитель | Flexmetal |
| Цвет | фуксия (малиновый) |
| Артикул | 757765 |
| Производитель | Агура |
| Размер | 18" (45 см) |
| Форма. | Круг |
| Артикул | 754610 |
| Цифра № | 2 |
| Производитель | Агура |
| Цвет | золото |
| Артикул | 902844 VE |
| Артикул | 901818 RG |
| Цифра № | 8 |
| Производитель | Flexmetal |
| Цвет | розовое-золото |
| Артикул | B901815 TU |
| Цифра № | 5 |
| Производитель | Flexmetal |
| Цвет | тиффани |
| Артикул | 755495 |
| Цифра № | 5 |
| Производитель | Агура |
| Цвет | розовое-золото |
| Артикул | B901767 Р |
| Цифра № | 7 |
| Производитель | Flexmetal |
| Цвет | серебро |
| Артикул | 754986 |
| Производитель | Агура |
| Размер | 18" (45 см) |
| Форма. | Круг |
| Цвет | голубой |
| Артикул | 901811 RG |
| Цифра № | 1 |
| Производитель | Flexmetal |
| Цвет | розовое-золото |
| Артикул | 901817 RG |
| Цифра № | 7 |
| Производитель | Flexmetal |
| Цвет | розовое-золото |
| Артикул | 901768 G |
| Цифра № | 8 |
| Производитель | Flexmetal |
| Цвет | градиент |
| Артикул | FF-TZB004 |
| Артикул | 758298 |
| Производитель | Агура |
| Размер | 19" (48 см) |
| Событие | День рождение, Поздравительные |
| Форма. | звезда |
| Артикул | 755037 |
| Производитель | Агура |
| Размер | 18" (45 см) |
| Форма. | Круг |
| Цвет | зелёный |
| Артикул | 755365 |
| Цифра № | 2 |
| Производитель | Агура |
| Цвет | розовый |
| Артикул | 902769Р |
| Артикул | 303500 A |
| Производитель | Flexmetal |
| Размер | 4" (10 см) |
| Форма. | звезда |
| Цвет | синий |
| Артикул | 755013 |
| Производитель | Агура |
| Размер | 18" (45 см) |
| Форма. | Круг |
| Цвет | розовый |
| Артикул | 754481 |
| Цифра № | 1 |
| Производитель | Агура |
| Цвет | голубой |