Фольгированные воздушные шары
| Артикул | FF-TZB005 |
| Артикул | 206500 BGA |
| Производитель | Flexmetal |
| Размер | 32" (81 см) |
| Форма. | сердце |
| Цвет | голубой |
| Артикул | 901760 G |
| Производитель | Flexmetal |
| Цвет | градиент |
| Артикул | FF-TAZ021 |
| Артикул | 901810 RG |
| Производитель | Flexmetal |
| Цвет | розовое-золото |
| Артикул | 406500 BGRS |
| Производитель | Flexmetal |
| Размер | 32" (81 см) |
| Форма. | Круг |
| Цвет | розовый |
| Артикул | 901766 G |
| Цифра № | 6 |
| Производитель | Flexmetal |
| Цвет | градиент |
| Артикул | 901805 |
| Производитель | Flexmetal |
| Тема шарика | Животные |
| Артикул | 756331 |
| Цифра № | 7 |
| Производитель | Агура |
| Цвет | красный |
| Артикул | B901764 О |
| Цифра № | 4 |
| Производитель | Flexmetal |
| Цвет | золото |
| Артикул | B901760 Р |
| Производитель | Flexmetal |
| Цвет | серебро |
| Артикул | 757796 |
| Производитель | Агура |
| Размер | 18" (45 см) |
| Форма. | Круг |
| Артикул | 753323 |
| Производитель | Агура |
| Размер | 30 (76,5см) |
| Форма. | Круг |
| Цвет | синий |
| Артикул | 755457 |
| Цифра № | 1 |
| Производитель | Агура |
| Цвет | розовое-золото |
| Артикул | 901820 |
| Производитель | Flexmetal |
| Тема шарика | Животные |
| Артикул | 406500 BGA |
| Производитель | Flexmetal |
| Размер | 32" (81 см) |
| Форма. | Круг |
| Артикул | 901808 |
| Производитель | Flexmetal |
| Тема шарика | Животные |
| Артикул | 401593 |
| Производитель | Flexmetal |
| Размер | 18" (45 см) |
| Событие | Детская (Новорожденные) |
| Форма. | Круг |
| Артикул | B901763 Р |
| Цифра № | 3 |
| Производитель | Flexmetal |
| Цвет | серебро |
| Артикул | 756102 |
| Производитель | Агура |
| Размер | 30 (76,5см) |
| Форма. | Круг |
| Цвет | серебро |
| Артикул | 753347 |
| Производитель | Агура |
| Размер | 30 (76,5см) |
| Форма. | Круг |
| Цвет | красный |
| Артикул | 753361 |
| Производитель | Агура |
| Размер | 30 (76,5см) |
| Форма. | Круг |
| Цвет | золото |
| Артикул | 754603 |
| Производитель | Агура |
| Цвет | серебро |
| Артикул | B901761 Р |
| Цифра № | 1 |
| Производитель | Flexmetal |
| Цвет | серебро |
| Артикул | B901769 Р |
| Цифра № | 9 |
| Производитель | Flexmetal |
| Цвет | серебро |
| Артикул | FF-TAZ044 |
| Артикул | 756294 |
| Цифра № | 3 |
| Производитель | Агура |
| Цвет | красный |
| Артикул | 901765 G |
| Цифра № | 5 |
| Производитель | Flexmetal |
| Цвет | градиент |
| Артикул | 754658 |
| Цифра № | 6 |
| Производитель | Агура |
| Цвет | золото |