Фольгированные воздушные шары
| Артикул | 901756 |
| Производитель | Flexmetal |
| Тема шарика | Транспорт |
| Артикул | 306500 R |
| Производитель | Flexmetal |
| Размер | 32" (81 см) |
| Форма. | звезда |
| Цвет | красный |
| Артикул | 902763 G |
| Артикул | 401500 Р |
| Производитель | Flexmetal |
| Размер | 18" (45 см) |
| Форма. | Круг |
| Цвет | серебро |
| Артикул | 301500 АВ |
| Производитель | Flexmetal |
| Размер | 18" (45 см) |
| Форма. | звезда |
| Цвет | голубой |
| Артикул | 902761 Р |
| Артикул | 757581 |
| Производитель | Агура |
| Размер | 19" (48 см) |
| Форма. | звезда |
| Артикул | 306500 V |
| Производитель | Flexmetal |
| Размер | 32" (81 см) |
| Форма. | звезда |
| Цвет | фиолетовый |
| Артикул | 902765Р |
| Артикул | 901781A |
| Производитель | Flexmetal |
| Тема шарика | Морские жители |
| Артикул | 902807 |
| Артикул | 301500 RS |
| Производитель | Flexmetal |
| Размер | 18" (45 см) |
| Форма. | звезда |
| Цвет | розовый |
| Артикул | 301500 F |
| Производитель | Flexmetal |
| Размер | 18" (45 см) |
| Форма. | звезда |
| Цвет | фуксия (малиновый) |
| Артикул | 750186 |
| Производитель | Агура |
| Размер | 18" (45 см) |
| Событие | День рождение, Поздравительные |
| Форма. | сердце |
| Артикул | 902763 F |
| Артикул | 901625 N |
| Производитель | Flexmetal |
| Тема шарика | Животные |
| Артикул | 301500 R |
| Производитель | Flexmetal |
| Размер | 18" (45 см) |
| Форма. | звезда |
| Артикул | 757598 |
| Производитель | Агура |
| Размер | 19" (48 см) |
| Форма. | звезда |
| Артикул | 902760 F |
| Производитель | Flexmetal |
| Цвет | фуксия (малиновый) |
| Артикул | 902760 Р |
| Производитель | Flexmetal |
| Цвет | серебро |
| Артикул | 902766Р |
| Артикул | 757789 |
| Производитель | Агура |
| Размер | 19" (48 см) |
| Форма. | звезда |
| Артикул | 756607 |
| Артикул | 301500 L |
| Производитель | Flexmetal |
| Размер | 18" (45 см) |
| Форма. | звезда |
| Цвет | сиреневый |
| Артикул | 301500 V |
| Производитель | Flexmetal |
| Размер | 18" (45 см) |
| Форма. | звезда |
| Артикул | 301500 Р |
| Производитель | Flexmetal |
| Размер | 18" (45 см) |
| Форма. | звезда |
| Цвет | серебро |
| Артикул | 301500 А |
| Производитель | Flexmetal |
| Размер | 18" (45 см) |
| Форма. | звезда |
| Цвет | синий |
| Артикул | 901797 A |
| Производитель | Flexmetal |
| Тема шарика | Животные |