Фольгированные воздушные шары
| Артикул | 901763 TF |
| Цифра № | 3 |
| Производитель | Flexmetal |
| Цвет | тиффани |
| Артикул | 901765 А |
| Цифра № | 5 |
| Производитель | Flexmetal |
| Цвет | синий |
| Артикул | 901768 O |
| Цифра № | 8 |
| Производитель | Flexmetal |
| Цвет | золото |
| Артикул | 306500 A |
| Производитель | Flexmetal |
| Размер | 32" (81 см) |
| Форма. | звезда |
| Цвет | синий |
| Артикул | 901769 O |
| Цифра № | 9 |
| Производитель | Flexmetal |
| Цвет | золото |
| Артикул | 901767 O |
| Цифра № | 7 |
| Производитель | Flexmetal |
| Цвет | золото |
| Артикул | 901778 F |
| Производитель | Flexmetal |
| Тема шарика | Бабочки, насекомые |
| Артикул | 306500 О |
| Производитель | Flexmetal |
| Размер | 32" (81 см) |
| Форма. | звезда |
| Цвет | золото |
| Артикул | 901766 Р |
| Цифра № | 6 |
| Производитель | Flexmetal |
| Цвет | серебро |
| Артикул | 754818 |
| Производитель | Агура |
| Размер | 18" (45 см) |
| Форма. | Круг |
| Артикул | 901762 Р |
| Цифра № | 2 |
| Производитель | Flexmetal |
| Цвет | серебро |
| Артикул | 901761 TF |
| Цифра № | 1 |
| Производитель | Flexmetal |
| Цвет | тиффани |
| Артикул | 901764 F |
| Цифра № | 4 |
| Производитель | Flexmetal |
| Цвет | фуксия (малиновый) |
| Артикул | 902809 |
| Артикул | 901764 TF |
| Цифра № | 4 |
| Производитель | Flexmetal |
| Цвет | тиффани |
| Артикул | 901761 Р |
| Цифра № | 1 |
| Производитель | Flexmetal |
| Цвет | серебро |
| Артикул | 901768 F |
| Цифра № | 8 |
| Производитель | Flexmetal |
| Цвет | фуксия (малиновый) |
| Артикул | 901766 O |
| Цифра № | 6 |
| Производитель | Flexmetal |
| Цвет | золото |
| Артикул | 901766 F |
| Цифра № | 6 |
| Производитель | Flexmetal |
| Цвет | фуксия (малиновый) |
| Артикул | 901767 F |
| Цифра № | 7 |
| Производитель | Flexmetal |
| Цвет | фуксия (малиновый) |
| Артикул | 901766 А |
| Цифра № | 6 |
| Производитель | Flexmetal |
| Цвет | синий |
| Артикул | 901765 F |
| Цифра № | 5 |
| Производитель | Flexmetal |
| Цвет | фуксия (малиновый) |
| Артикул | 901765 O |
| Цифра № | 5 |
| Производитель | Flexmetal |
| Цвет | золото |
| Артикул | 901764 Р |
| Цифра № | 4 |
| Производитель | Flexmetal |
| Цвет | серебро |
| Артикул | 901763 F |
| Цифра № | 3 |
| Производитель | Flexmetal |
| Цвет | фуксия (малиновый) |
| Артикул | 901743 |
| Производитель | Flexmetal |
| Тема шарика | Принцессы, для девочек |
| Артикул | 901763 А |
| Цифра № | 3 |
| Производитель | Flexmetal |
| Цвет | синий |
| Артикул | 901761 O |
| Цифра № | 1 |
| Производитель | Flexmetal |
| Цвет | золото |
| Артикул | 754917 |
| Производитель | Агура |
| Размер | 18" (45 см) |
| Форма. | Круг |
| Артикул | 901762 O |
| Цифра № | 2 |
| Производитель | Flexmetal |
| Цвет | золото |