Фольгированные воздушные шары
| Артикул | 201511 |
| Производитель | Flexmetal |
| Размер | 18" (45 см) |
| Событие | Разное |
| Форма. | сердце |
| Артикул | 901668 A |
| Производитель | Flexmetal |
| Тема шарика | Животные |
| Артикул | 901622 |
| Производитель | Flexmetal |
| Тема шарика | Птицы |
| Артикул | 401515 |
| Производитель | Flexmetal |
| Размер | 18" (45 см) |
| Событие | Разное |
| Форма. | Круг |
| Артикул | 201665 |
| Производитель | Flexmetal |
| Размер | 18" (45 см) |
| Событие | Герои мультфильмов |
| Форма. | сердце |
| Артикул | 901589 RS |
| Производитель | Flexmetal |
| Тема шарика | Животные |
| Артикул | 201700 |
| Производитель | Flexmetal |
| Размер | 18" (45 см) |
| Событие | С Любовью |
| Форма. | сердце |
| Артикул | 201672 |
| Производитель | Flexmetal |
| Размер | 18" (45 см) |
| Событие | Разное |
| Форма. | сердце |
| Артикул | 902795 |
| Производитель | Flexmetal |
| Тема шарика | Герои мультфильмов |
| Артикул | 402577 RS |
| Производитель | Flexmetal |
| Размер | 9" (23 см) |
| Событие | Разное |
| Форма. | Круг |
| Артикул | 201705 |
| Производитель | Flexmetal |
| Размер | 18" (45 см) |
| Событие | Герои мультфильмов |
| Форма. | сердце |
| Артикул | 201704 |
| Производитель | Flexmetal |
| Размер | 18" (45 см) |
| Форма. | сердце |
| Артикул | 201627 |
| Производитель | Flexmetal |
| Размер | 18" (45 см) |
| Событие | День рождение, Поздравительные |
| Форма. | сердце |
| Артикул | 901628 |
| Производитель | Flexmetal |
| Тема шарика | Морские жители |
| Артикул | 901713 |
| Производитель | Flexmetal |
| Тема шарика | Герои мультфильмов |
| Артикул | 901648 F |
| Производитель | Flexmetal |
| Цвет | розовый |
| Тема шарика | Для новорожденых |
| Артикул | 901648 A |
| Производитель | Flexmetal |
| Цвет | голубой |
| Тема шарика | Для новорожденых |
| Артикул | 901616 |
| Производитель | Flexmetal |
| Тема шарика | Бабочки, насекомые |
| Артикул | 402577 R |
| Производитель | Flexmetal |
| Размер | 9" (23 см) |
| Событие | Разное |
| Форма. | Круг |
| Артикул | 401506 R |
| Производитель | Flexmetal |
| Размер | 18" (45 см) |
| Событие | Разное |
| Форма. | Круг |
| Артикул | 201578 |
| Производитель | Flexmetal |
| Размер | 18" (45 см) |
| Событие | С Любовью |
| Форма. | сердце |
| Артикул | 901646 |
| Производитель | Flexmetal |
| Тема шарика | Морские жители |
| Артикул | 202680 |
| Производитель | Flexmetal |
| Размер | 9" (23 см) |
| Событие | Животные |
| Форма. | сердце |
| Артикул | 901515 A |
| Производитель | Flexmetal |
| Тема шарика | Герои мультфильмов |
| Артикул | 201669 |
| Производитель | Flexmetal |
| Размер | 18" (45 см) |
| Событие | С Любовью |
| Форма. | сердце |
| Артикул | 901770 |
| Производитель | Flexmetal |
| Тема шарика | Морские жители |
| Артикул | 901585 F |
| Производитель | Flexmetal |
| Тема шарика | Герои мультфильмов |
| Артикул | 901734 R |
| Производитель | Flexmetal |
| Тема шарика | Транспорт |
| Артикул | 401506 A |
| Производитель | Flexmetal |
| Размер | 18" (45 см) |
| Событие | Разное |
| Форма. | Круг |
| Артикул | 402577 AB |
| Производитель | Flexmetal |
| Размер | 9" (23 см) |
| Событие | Разное |
| Форма. | Круг |