Фольгированные воздушные шары
| Артикул | 901717 |
| Производитель | Flexmetal |
| Тема шарика | Герои мультфильмов |
| Артикул | 901612 |
| Производитель | Flexmetal |
| Тема шарика | Морские жители |
| Артикул | 201682 |
| Производитель | Flexmetal |
| Размер | 18" (45 см) |
| Событие | Для девочек |
| Форма. | сердце |
| Артикул | 901625 M |
| Производитель | Flexmetal |
| Тема шарика | Животные |
| Артикул | 901653 A |
| Производитель | Flexmetal |
| Тема шарика | Животные |
| Артикул | 201533 |
| Производитель | Flexmetal |
| Размер | 18" (45 см) |
| Событие | Для девочек |
| Форма. | сердце |
| Артикул | 902783M |
| Производитель | Flexmetal |
| Тема шарика | Животные |
| Артикул | 901548 A |
| Производитель | Flexmetal |
| Тема шарика | Цветы |
| Артикул | 201570 |
| Производитель | Flexmetal |
| Размер | 18" (45 см) |
| Событие | С Любовью |
| Форма. | сердце |
| Артикул | 801503 |
| Производитель | Flexmetal |
| Тема шарика | Транспорт |
| Артикул | 201649 |
| Производитель | Flexmetal |
| Размер | 18" (45 см) |
| Событие | День рождение, Поздравительные |
| Форма. | сердце |
| Артикул | 201628 |
| Производитель | Flexmetal |
| Размер | 18" (45 см) |
| Событие | День рождение, Поздравительные |
| Форма. | сердце |
| Артикул | 201598 |
| Производитель | Flexmetal |
| Размер | 18" (45 см) |
| Событие | Разное |
| Форма. | сердце |
| Артикул | 901006 А |
| Производитель | Flexmetal |
| Цвет | синий |
| Тема шарика | Животные |
| Артикул | 901647 A |
| Производитель | Flexmetal |
| Тема шарика | Герои мультфильмов |
| Артикул | 201588 |
| Производитель | Flexmetal |
| Размер | 18" (45 см) |
| Событие | День рождение, Поздравительные |
| Форма. | сердце |
| Артикул | 201526 |
| Производитель | Flexmetal |
| Размер | 18" (45 см) |
| Событие | День рождение, Поздравительные |
| Форма. | сердце |
| Артикул | 201678 |
| Производитель | Flexmetal |
| Размер | 18" (45 см) |
| Событие | Разное |
| Форма. | сердце |
| Артикул | 202600 |
| Производитель | Flexmetal |
| Размер | 9" (23 см) |
| Событие | С Любовью |
| Форма. | сердце |
| Артикул | 901715 |
| Производитель | Flexmetal |
| Тема шарика | С Любовью |
| Артикул | 901589 VE |
| Производитель | Flexmetal |
| Тема шарика | Животные |
| Артикул | 201644 |
| Производитель | Flexmetal |
| Размер | 18" (45 см) |
| Событие | С Любовью |
| Форма. | сердце |
| Артикул | 201590 |
| Производитель | Flexmetal |
| Размер | 18" (45 см) |
| Событие | День рождение, Поздравительные |
| Форма. | сердце |
| Артикул | 901663 R |
| Производитель | Flexmetal |
| Тема шарика | Транспорт |
| Артикул | 901666 A |
| Производитель | Flexmetal |
| Тема шарика | Транспорт |
| Артикул | 201667 |
| Производитель | Flexmetal |
| Размер | 18" (45 см) |
| Событие | С Любовью |
| Форма. | сердце |
| Артикул | 901516 |
| Производитель | Flexmetal |
| Тема шарика | Новый год |
| Артикул | 202563 |
| Производитель | Flexmetal |
| Размер | 9" (23 см) |
| Событие | Для девочек |
| Форма. | сердце |
| Артикул | 201683 |
| Производитель | Flexmetal |
| Размер | 18" (45 см) |
| Событие | Для девочек |
| Форма. | сердце |
| Артикул | 902788 |
| Производитель | Flexmetal |
| Тема шарика | Принцессы, для девочек |