Фольгированные воздушные шары
| Артикул | 902782 |
| Артикул | 901515 F |
| Производитель | Flexmetal |
| Тема шарика | Герои мультфильмов |
| Артикул | 901604 VE |
| Производитель | Flexmetal |
| Тема шарика | Бабочки, насекомые |
| Артикул | 201612 |
| Производитель | Flexmetal |
| Размер | 18" (45 см) |
| Событие | День рождение, Поздравительные |
| Форма. | сердце |
| Артикул | 401557 |
| Производитель | Flexmetal |
| Размер | 18" (45 см) |
| Событие | Герои мультфильмов |
| Форма. | Круг |
| Артикул | 201636 |
| Производитель | Flexmetal |
| Размер | 18" (45 см) |
| Событие | Животные |
| Форма. | сердце |
| Артикул | 901729 |
| Производитель | Flexmetal |
| Тема шарика | Герои мультфильмов |
| Артикул | 901708 N |
| Производитель | Flexmetal |
| Тема шарика | Животные |
| Артикул | 201541 |
| Производитель | Flexmetal |
| Размер | 18" (45 см) |
| Событие | С Любовью |
| Форма. | сердце |
| Артикул | 401567 |
| Производитель | Flexmetal |
| Размер | 18" (45 см) |
| Событие | Герои мультфильмов |
| Форма. | Круг |
| Артикул | 201686 B |
| Производитель | Flexmetal |
| Размер | 18" (45 см) |
| Событие | День рождение, Поздравительные |
| Форма. | сердце |
| Артикул | 201679 |
| Производитель | Flexmetal |
| Размер | 18" (45 см) |
| Событие | День рождение, Поздравительные |
| Форма. | сердце |
| Артикул | 201647 |
| Производитель | Flexmetal |
| Размер | 18" (45 см) |
| Событие | Животные |
| Форма. | сердце |
| Артикул | 901644 |
| Производитель | Flexmetal |
| Тема шарика | Для новорожденых |
| Артикул | 901666 R |
| Производитель | Flexmetal |
| Тема шарика | Транспорт |
| Артикул | 201695 |
| Производитель | Flexmetal |
| Размер | 18" (45 см) |
| Событие | Герои мультфильмов |
| Форма. | сердце |
| Артикул | 201691 |
| Производитель | Flexmetal |
| Размер | 18" (45 см) |
| Событие | Герои мультфильмов |
| Форма. | сердце |
| Артикул | 201621 |
| Производитель | Flexmetal |
| Размер | 18" (45 см) |
| Событие | Животные |
| Форма. | сердце |
| Артикул | 201597 |
| Производитель | Flexmetal |
| Размер | 18" (45 см) |
| Событие | День рождение, Поздравительные |
| Форма. | сердце |
| Артикул | 901635 N |
| Производитель | Flexmetal |
| Тема шарика | Животные |
| Артикул | 201616 |
| Производитель | Flexmetal |
| Размер | 18" (45 см) |
| Событие | Детская (Новорожденные) |
| Форма. | сердце |
| Артикул | 901722 |
| Производитель | Flexmetal |
| Тема шарика | Транспорт |
| Артикул | 202674 |
| Производитель | Flexmetal |
| Размер | 9" (23 см) |
| Событие | Для девочек |
| Форма. | сердце |
| Артикул | 201640 |
| Производитель | Flexmetal |
| Размер | 18" (45 см) |
| Событие | Животные |
| Форма. | сердце |
| Артикул | 901755 |
| Производитель | Flexmetal |
| Тема шарика | Герои мультфильмов |
| Артикул | 901635 A |
| Производитель | Flexmetal |
| Тема шарика | Животные |
| Артикул | 901689 VE |
| Производитель | Flexmetal |
| Тема шарика | Транспорт |
| Артикул | 401576VE |
| Производитель | Flexmetal |
| Размер | 18" (45 см) |
| Событие | Разное |
| Форма. | Круг |
| Артикул | 401541 |
| Производитель | Flexmetal |
| Размер | 18" (45 см) |
| Событие | День рождение, Поздравительные |
| Форма. | Круг |
| Артикул | 901513 |
| Производитель | Flexmetal |
| Тема шарика | Разное |