Фольгированные воздушные шары
| Артикул | 901681 R |
| Производитель | Flexmetal |
| Тема шарика | Транспорт |
| Артикул | 901681 NA |
| Производитель | Flexmetal |
| Тема шарика | Транспорт |
| Артикул | 201698 |
| Производитель | Flexmetal |
| Размер | 18" (45 см) |
| Событие | Животные |
| Форма. | сердце |
| Артикул | 201595 |
| Производитель | Flexmetal |
| Размер | 18" (45 см) |
| Событие | Для мальчиков |
| Форма. | сердце |
| Артикул | 901604 O |
| Производитель | Flexmetal |
| Тема шарика | Бабочки, насекомые |
| Артикул | 401576A |
| Производитель | Flexmetal |
| Размер | 18" (45 см) |
| Событие | Разное |
| Форма. | Круг |
| Артикул | 401566 |
| Производитель | Flexmetal |
| Размер | 18" (45 см) |
| Событие | Для мальчиков |
| Форма. | Круг |
| Артикул | 901742 |
| Производитель | Flexmetal |
| Тема шарика | Герои мультфильмов |
| Артикул | 401568 |
| Производитель | Flexmetal |
| Размер | 18" (45 см) |
| Событие | Герои мультфильмов |
| Форма. | Круг |
| Артикул | 901604 A |
| Производитель | Flexmetal |
| Тема шарика | Бабочки, насекомые |
| Артикул | 401564 |
| Производитель | Flexmetal |
| Размер | 18" (45 см) |
| Событие | Животные |
| Форма. | Круг |
| Артикул | 401543 |
| Производитель | Flexmetal |
| Размер | 18" (45 см) |
| Событие | Для мальчиков |
| Форма. | Круг |
| Артикул | 201558F |
| Производитель | Flexmetal |
| Размер | 18" (45 см) |
| Событие | Детская (Новорожденные) |
| Форма. | сердце |
| Артикул | 902779 |
| Производитель | Flexmetal |
| Тема шарика | Герои мультфильмов |
| Артикул | 901658 F |
| Производитель | Flexmetal |
| Тема шарика | Животные |
| Артикул | 401570 |
| Производитель | Flexmetal |
| Размер | 18" (45 см) |
| Событие | Герои мультфильмов |
| Форма. | Круг |
| Артикул | 901519 |
| Производитель | Flexmetal |
| Тема шарика | Новый год |
| Артикул | 901698 |
| Производитель | Flexmetal |
| Тема шарика | С Любовью |
| Артикул | 901572 A |
| Производитель | Flexmetal |
| Тема шарика | Герои мультфильмов |
| Артикул | 201581 |
| Производитель | Flexmetal |
| Размер | 18" (45 см) |
| Событие | Животные |
| Форма. | сердце |
| Артикул | 201652 |
| Производитель | Flexmetal |
| Размер | 18" (45 см) |
| Событие | Детская (Новорожденные) |
| Форма. | сердце |
| Артикул | 202554 |
| Производитель | Flexmetal |
| Размер | 9" (23 см) |
| Событие | Детская (Новорожденные) |
| Форма. | сердце |
| Артикул | 901732 |
| Производитель | Flexmetal |
| Тема шарика | Герои мультфильмов |
| Артикул | 901625 |
| Производитель | Flexmetal |
| Тема шарика | Животные |
| Артикул | 201631 |
| Производитель | Flexmetal |
| Размер | 18" (45 см) |
| Событие | Животные |
| Форма. | сердце |
| Артикул | 901736 |
| Производитель | Flexmetal |
| Тема шарика | Разное |
| Артикул | 901733 |
| Производитель | Flexmetal |
| Тема шарика | Герои мультфильмов |
| Артикул | 401524 |
| Производитель | Flexmetal |
| Размер | 18" (45 см) |
| Событие | Герои мультфильмов |
| Форма. | Круг |
| Артикул | 201701 |
| Производитель | Flexmetal |
| Размер | 18" (45 см) |
| Событие | С Любовью |
| Форма. | сердце |
| Артикул | 201601 |
| Производитель | Flexmetal |
| Размер | 18" (45 см) |
| Событие | Животные |
| Форма. | сердце |