Фольгированные воздушные шары
| Артикул | 201553 |
| Производитель | Flexmetal |
| Размер | 18" (45 см) |
| Событие | Детская (Новорожденные) |
| Форма. | сердце |
| Артикул | 901745 F |
| Производитель | Flexmetal |
| Тема шарика | Животные |
| Артикул | 901676 |
| Производитель | Flexmetal |
| Тема шарика | Герои мультфильмов |
| Артикул | 201622 |
| Производитель | Flexmetal |
| Размер | 18" (45 см) |
| Событие | Животные |
| Форма. | сердце |
| Артикул | 901618 |
| Производитель | Flexmetal |
| Тема шарика | Герои мультфильмов |
| Артикул | 201677 |
| Производитель | Flexmetal |
| Размер | 18" (45 см) |
| Событие | Животные |
| Форма. | сердце |
| Артикул | 201651 |
| Производитель | Flexmetal |
| Размер | 18" (45 см) |
| Событие | Детская (Новорожденные) |
| Форма. | сердце |
| Артикул | 201634 |
| Производитель | Flexmetal |
| Размер | 18" (45 см) |
| Событие | Морские обитатели |
| Форма. | сердце |
| Артикул | 201633 |
| Производитель | Flexmetal |
| Размер | 18" (45 см) |
| Событие | Морские обитатели |
| Форма. | сердце |
| Артикул | 201510 |
| Производитель | Flexmetal |
| Размер | 18" (45 см) |
| Событие | Разное |
| Форма. | сердце |
| Артикул | 901685 |
| Производитель | Flexmetal |
| Тема шарика | Принцессы, для девочек |
| Артикул | 201671 |
| Производитель | Flexmetal |
| Размер | 18" (45 см) |
| Событие | Животные |
| Форма. | сердце |
| Артикул | 201680 |
| Производитель | Flexmetal |
| Размер | 18" (45 см) |
| Событие | Животные |
| Форма. | сердце |
| Артикул | 901548 V |
| Производитель | Flexmetal |
| Тема шарика | Цветы |
| Артикул | 401572 |
| Производитель | Flexmetal |
| Размер | 18" (45 см) |
| Событие | Герои мультфильмов |
| Форма. | Круг |
| Артикул | 201696 |
| Производитель | Flexmetal |
| Размер | 18" (45 см) |
| Событие | Животные |
| Форма. | сердце |
| Артикул | 901564 |
| Производитель | Flexmetal |
| Тема шарика | Животные |
| Артикул | 201684 |
| Производитель | Flexmetal |
| Размер | 18" (45 см) |
| Событие | Животные |
| Форма. | сердце |
| Артикул | 201642 |
| Производитель | Flexmetal |
| Размер | 18" (45 см) |
| Событие | Животные |
| Форма. | сердце |
| Артикул | 201574 |
| Производитель | Flexmetal |
| Размер | 18" (45 см) |
| Событие | Животные |
| Форма. | сердце |
| Артикул | 201603 |
| Производитель | Flexmetal |
| Размер | 18" (45 см) |
| Событие | Животные |
| Форма. | сердце |
| Артикул | 201592 |
| Производитель | Flexmetal |
| Размер | 18" (45 см) |
| Событие | Животные |
| Форма. | сердце |
| Артикул | 401576Na |
| Производитель | Flexmetal |
| Размер | 18" (45 см) |
| Событие | Разное |
| Форма. | Круг |
| Артикул | 401550 |
| Производитель | Flexmetal |
| Размер | 18" (45 см) |
| Событие | День рождение, Поздравительные |
| Форма. | Круг |
| Артикул | 902681 NA |
| Производитель | Flexmetal |
| Тема шарика | Транспорт |
| Артикул | 201626 |
| Производитель | Flexmetal |
| Размер | 18" (45 см) |
| Событие | Животные |
| Форма. | сердце |
| Артикул | 901663 A |
| Производитель | Flexmetal |
| Тема шарика | Транспорт |
| Артикул | 401563 |
| Производитель | Flexmetal |
| Размер | 18" (45 см) |
| Событие | Герои мультфильмов |
| Форма. | Круг |
| Артикул | 401526 |
| Производитель | Flexmetal |
| Размер | 18" (45 см) |
| Событие | День рождение, Поздравительные |
| Форма. | Круг |
| Артикул | 201518 |
| Производитель | Flexmetal |
| Размер | 18" (45 см) |
| Событие | Герои мультфильмов |
| Форма. | сердце |