Фольгированные воздушные шары
| Артикул | 901721 A |
| Производитель | Flexmetal |
| Тема шарика | Бабочки, насекомые |
| Артикул | 201618 |
| Производитель | Flexmetal |
| Размер | 18" (45 см) |
| Событие | Животные |
| Форма. | сердце |
| Артикул | 901669 N |
| Производитель | Flexmetal |
| Тема шарика | Транспорт |
| Артикул | 401525 |
| Производитель | Flexmetal |
| Размер | 18" (45 см) |
| Событие | Разное |
| Форма. | Круг |
| Артикул | 201582 |
| Производитель | Flexmetal |
| Размер | 18" (45 см) |
| Событие | Животные |
| Форма. | сердце |
| Артикул | 201554 |
| Производитель | Flexmetal |
| Размер | 18" (45 см) |
| Событие | Детская (Новорожденные) |
| Форма. | сердце |
| Артикул | 401573 |
| Производитель | Flexmetal |
| Размер | 18" (45 см) |
| Событие | Герои мультфильмов |
| Форма. | Круг |
| Артикул | 201646 |
| Производитель | Flexmetal |
| Размер | 18" (45 см) |
| Событие | С Любовью |
| Форма. | сердце |
| Артикул | 401574 |
| Производитель | Flexmetal |
| Размер | 18" (45 см) |
| Событие | День рождение, Поздравительные |
| Форма. | Круг |
| Артикул | 901548 F |
| Производитель | Flexmetal |
| Тема шарика | Цветы |
| Артикул | 901671 B |
| Производитель | Flexmetal |
| Тема шарика | Животные |
| Артикул | 901658 A |
| Производитель | Flexmetal |
| Тема шарика | Животные |
| Артикул | 901734 A |
| Производитель | Flexmetal |
| Тема шарика | Транспорт |
| Артикул | 401542 |
| Производитель | Flexmetal |
| Размер | 18" (45 см) |
| Событие | Для девочек |
| Форма. | Круг |
| Артикул | 201615 |
| Производитель | Flexmetal |
| Размер | 18" (45 см) |
| Событие | Детская (Новорожденные) |
| Форма. | сердце |
| Артикул | 201005 |
| Производитель | Flexmetal |
| Размер | 18" (45 см) |
| Событие | Новый год |
| Форма. | сердце |
| Артикул | 901585 R |
| Производитель | Flexmetal |
| Тема шарика | Герои мультфильмов |
| Артикул | 401577RS |
| Производитель | Flexmetal |
| Размер | 18" (45 см) |
| Событие | Разное |
| Форма. | Круг |
| Артикул | 201617 |
| Производитель | Flexmetal |
| Размер | 18" (45 см) |
| Событие | Новый год |
| Форма. | сердце |
| Артикул | 201596 |
| Производитель | Flexmetal |
| Размер | 18" (45 см) |
| Событие | Животные |
| Форма. | сердце |
| Артикул | 202553 |
| Производитель | Flexmetal |
| Размер | 9" (23 см) |
| Событие | Детская (Новорожденные) |
| Форма. | сердце |
| Артикул | 401577R |
| Производитель | Flexmetal |
| Размер | 18" (45 см) |
| Событие | Разное |
| Форма. | Круг |
| Артикул | 401577A |
| Производитель | Flexmetal |
| Размер | 18" (45 см) |
| Событие | Разное |
| Форма. | Круг |
| Артикул | 401576R |
| Производитель | Flexmetal |
| Размер | 18" (45 см) |
| Событие | Разное |
| Форма. | Круг |
| Артикул | 401576F |
| Производитель | Flexmetal |
| Размер | 18" (45 см) |
| Событие | Разное |
| Форма. | Круг |
| Артикул | 401552 |
| Производитель | Flexmetal |
| Размер | 18" (45 см) |
| Событие | День рождение, Поздравительные |
| Форма. | Круг |
| Артикул | 401544 |
| Производитель | Flexmetal |
| Размер | 18" (45 см) |
| Событие | Герои мультфильмов |
| Форма. | Круг |
| Артикул | 901671 A |
| Производитель | Flexmetal |
| Тема шарика | Животные |
| Артикул | 411569 |
| Производитель | Flexmetal |
| Размер | 18" (45 см) |
| Событие | День рождение, Поздравительные |
| Форма. | Круг |