Фольгированные воздушные шары
| Артикул | 902671 F |
| Производитель | Flexmetal |
| Тема шарика | Герои мультфильмов |
| Артикул | 902537 RS |
| Производитель | Flexmetal |
| Тема шарика | Животные |
| Артикул | 902661 R |
| Производитель | Flexmetal |
| Тема шарика | Транспорт |
| Артикул | 902685 |
| Производитель | Flexmetal |
| Тема шарика | Принцессы, для девочек |
| Артикул | 902537 А |
| Производитель | Flexmetal |
| Тема шарика | Животные |
| Артикул | 902706 |
| Производитель | Flexmetal |
| Тема шарика | Герои мультфильмов |
| Артикул | 902672 VE |
| Производитель | Flexmetal |
| Тема шарика | Транспорт |
| Артикул | 902544 A |
| Производитель | Flexmetal |
| Тема шарика | Животные |
| Артикул | 902657 |
| Производитель | Flexmetal |
| Тема шарика | Бабочки, насекомые |
| Артикул | 902745 A |
| Производитель | Flexmetal |
| Тема шарика | Животные |
| Артикул | 902675 R |
| Производитель | Flexmetal |
| Тема шарика | Транспорт |
| Артикул | 902669 N |
| Производитель | Flexmetal |
| Тема шарика | Транспорт |
| Артикул | 902710 |
| Производитель | Flexmetal |
| Тема шарика | Принцессы, для девочек |
| Артикул | 902546 A |
| Производитель | Flexmetal |
| Тема шарика | Морские жители |
| Артикул | 902744 |
| Производитель | Flexmetal |
| Тема шарика | Принцессы, для девочек |
| Артикул | 902523 |
| Производитель | Flexmetal |
| Тема шарика | Бабочки, насекомые |
| Артикул | 902543 |
| Производитель | Flexmetal |
| Тема шарика | Животные |
| Артикул | 902585 L |
| Производитель | Flexmetal |
| Тема шарика | Герои мультфильмов |
| Артикул | 902747 |
| Производитель | Flexmetal |
| Тема шарика | Транспорт |
| Артикул | 902515 N |
| Производитель | Flexmetal |
| Тема шарика | Герои мультфильмов |
| Артикул | 902663 R |
| Производитель | Flexmetal |
| Тема шарика | Транспорт |
| Артикул | 902585 R |
| Производитель | Flexmetal |
| Тема шарика | Герои мультфильмов |
| Артикул | 902681 VE |
| Производитель | Flexmetal |
| Тема шарика | Транспорт |
| Артикул | 902728 |
| Производитель | Flexmetal |
| Тема шарика | Герои мультфильмов |
| Артикул | 902556 |
| Производитель | Flexmetal |
| Тема шарика | Птицы |
| Артикул | 902675 A |
| Производитель | Flexmetal |
| Тема шарика | Транспорт |
| Артикул | 902721 F |
| Производитель | Flexmetal |
| Тема шарика | Бабочки, насекомые |
| Артикул | 902006 А |
| Производитель | Flexmetal |
| Тема шарика | Животные |
| Артикул | 902644 |
| Производитель | Flexmetal |
| Тема шарика | Для новорожденых |
| Артикул | 902640 |
| Производитель | Flexmetal |
| Тема шарика | Морские жители |